ARTKILL FORUM

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARTKILL FORUM » Мода » Модные ткани


Модные ткани

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Слабо?

0

2

Интересно сколько презервативов уходит на пошив такого платья?

0

3

Модные стрижки

0

4

Мужская мода :lol:

0

5

Эт хто придумал?Зайцев?Пусть сам и носит.Хе...

0

6

А у дамы то парик что ли?

0

7

Я думаю даме пересадку сделали в интим салоне :lol:

0

8

Трикотаж я думаю от Юдашкина, а вот жесть от от маркиза де Сада :lol:

0

9

Ни фига.Я думаю Юдашкин трикотажем врят ли станет заниматься.А второе если от Сада.То это ретро.Это на Сотби.

0

10

Енто не ретро енто антиквариат, а антиквариат хорошее ВЛОЖЕНИЕ  :lol: средств

0

11

Во...погодь.Пересадку даме то в салоне интересно с какого места сделали.Только не говори что мне это тоже надо.А бог его знает.Может кто и спросит не думая.А тут и ответ готов.Хде....

0

12

А я откель знаю надо тебе или нет, енто тебе решать

0

13

Здрасьте.....Мне енто на фиг не надо.Модератор!!!!Принимается слово "на фиг" :) ?Хе...е....е..е.Тогда продолжаю........Я здравомыслящий чек.Поверь.У ме...е.е..е..ея есть.........Ха.Как и  у вас у всех.На этом самом месте...А шевелюру от Зверева под мышками?Пусть олигархи делают.Мне это на фиг не надо.

0

14

Привет, как мы с тобой одновременно на форум вылезаем :)

Не, а самое главное, я как представлю бабу в бикини и с такой шевелюрой, мну плохо делается

0

15

Ха..а.а.а.Прикинь.На голове бобрик.А под мышками что?Что это Ха..а.а.а.Причёска (Хто у нас там Пуговачёву делал?Блин так и хоца сказать Пугувачёву :) )Всё равно что как у ОМОНА на голове листья летом на рейрах.Омону преклокняюсь.И СПЕЦНАЗУ.

0

16

По поводу преклоняюсь-аналогично, а Пугачёву как раз по моему Зверев и делал... :lol:

0

17

Зверева в студию. :) Пусть обьяснит чек как можно достичить таких результатов?Ребята облом.Я так подумал он не пойдёт лекцию читать.Если всё таки хотите послушать....Всё Раскошеливайтесь.Знаете есть песня........Отрывок."Ничего не жалей для людей.Для друзей огонька,для врагов кулака.

0

18

Кто меня определил?Я не дописал.

0

19

Не, Я творчеством Зверева не интересуюсь, так что на  фиг его лекции

0

20

Вот и я на эту тему.Мы уж луче в простую порикмакерскую.Под ноль.... :D Ну пусть под бобрик.Канадка исть.Пожалуйста.

0

21

А можно и электроэпиляцию, так дольше отрастать не будет и на шампунях сэкономишь :lol:

0

22

Ха......Фсё....Аватар лысый будет..... :D Та......а...а.а.ак а кто платить за пересадку те..е.е.ех самы..ых волос будет?А?Если что не так.

0

23

А что может быть не так, лысинку напечёт? :lol: так я тебе панамку подарю

0

24

Жду с эмблемкой тада "СОЧИ-2014"Вспомню 1980 год.

0

25

А из Макдональдса не прокатит? :lol:

0

26

Нафиг нам из "МАКА.....Дональдса"Я КМС по велоспорту.Мой кумир  Сухорученков.Кокорый взял в индивидуалке  на Олимпиаде в 80м.Помнишь такого?

Отредактировано сапёр (2007-08-31 19:04:16)

0

27

Не, я в других видах спорта практикуюсь :lol: , а Сухорученков-на слуху фамилия

0

28

Я КМС по велоспорту.Поэтому никаких "Мак....энд .....Дональдсов"У меня есть кумир Олимпиады.Догадайтесь кто это?С первой буквы.........

0

29

Ты чё, с ума сошёл? Я по буквам гадать не можу-альфавита не знаю :lol:

0

30

В первый класс тогда.В первый.......Слышишь? :D

0


Вы здесь » ARTKILL FORUM » Мода » Модные ткани