ARTKILL FORUM

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARTKILL FORUM » Анимэ » Аниме "Наруто" (Naruto)


Аниме "Наруто" (Naruto)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эта тема посвещенна одному из длинных и интересных сериалов как Наруто) Тут вы можите говорить и обсуждать его,обмениваться картинками и информацией)

0

2

Те,кто не знают,что такое Наруто,то сейчас узнают! :) *заранее прошу меня простить за безграматность :D *
Итак,Наруто- аниме про нинзей. Главный герой Наруто, непоседлевый мальчик,неудачник,в котором заключён великий и ужасный Девятихвостый лис-демон,нападавший на деревню Скрытого листа,где родился Наруто. У нашего главного героя есть мечта - стать Хокаге( сильнейший нинздя деревни,её глава),но так как он неуклюжий хулиган без родителей и разгильдяй над ним все смеються. но наш герой не теряет веры в себя и продолжает идти к своей цели не смотря на проблемы и препятствия,которые встают у него на пути. На протяжении всего сериала мы видем приключения Наруто,его тренировки и смешные выходки,видим как он взрослеет,становится сильнее,а с ним и его друзья- Саске и Сакура(в которую Наруто влюблён).
Сериал наруто очень большой) где-то 300+ серий,если не ошибаюсь) я лично посмотрела 150,больше пока возможности нету(
Если вам хочеться почитать личную информацию героев,найти аватарки и другое,вот ссылка на англоизычный сайт(Те,кто хорошо понимают,могут без трудностей там всё перевести  :) ) http://www.naruto-kun.com/
Тем,кто не владеет хорошим знанием языка,кину ссылки на сайты,как только найду!)Я Обещаю!

0

3

:)

0

4

:)

0

5

=)

0

6

а вот и ещё)

0

7

небольшие вырезки из манги "Наруто"

0

8

и ещё чуток)

0

9

Если вы хотите почитать "Наруто",то свяжитесь со мной) к сожалению,манга "Наруто" переведена не вся. Переведёно только начало и конец)кстати,если будете читать,не забудьте,что "Наруто" читаеться справа налево. Вот так у нас переводят)Но начала вам хватит,чтобы понять понравилось вам или нет.

0


Вы здесь » ARTKILL FORUM » Анимэ » Аниме "Наруто" (Naruto)