ARTKILL FORUM

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARTKILL FORUM » Секс » О чем думают женщины и мужчины когда занимаются любовью


О чем думают женщины и мужчины когда занимаются любовью

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...когда я занимаюсь сексом, то в голове у меня обычно крутится строчка какой-нибудь песни, часто, абсолютно дурацкой и неподходящей моменту...
...если сильно пьяна, то пою гимны...
*12 процентов русских женщин плачут и смеются при занятии любовью или думают о чем-нибудь хорошем:
...я отдаюсь этому чувству полностью, иногда плачу, иногда смеюсь. Это даже сбивает партнера...
...обычно ни о чем не думаю, да и поздно думать - раз уж согласилась...
...думаю о приятном, так как нельзя думать в это время, например, о том, что у тебя сейчас на даче колорадский жук хряпает картошку...
*73 процента из числа опрошенных женщин думает в это время о своем партнере:
...почему он называет меня-то Светой, то Ирой, надо будет ему устроить скандал, но потом, сейчас не буду сбивать его с ритма...
...как он смешно старается...
...с любимым думаю - почему так мало, с нелюбимым - скорее бы он кончил и убрался к себе домой...

...опять не тот...
...какой у него маленький...
...ну и напилась же я сегодня...
...как же его зовут?...
...какой он милый, сильный и отличный любовник. Как же произвести на него благоприятное впечатление - громко кричать, или как воды в рот набрать? Буду это делать по очереди...
...эх, залечу...
...этого уж я не отпущу...
...наверно, замуж позовет, раз пятый раз милой назвал...
...не та скорость...
...блин, кажись, туш потекла...
*48 процентов женщин даже во время любви соображают, чем потом накормить мужчину:
...когда я занимаюсь любовью, то всегда думаю, чем же я потом накормлю такого зверюгу. Хорош! От такого простым супом не откупишься...
...надо было бы выставить фарш размораживаться...
*14 процентов женщин при сексе ругают своих мужчин:
...мой супруг похож на десантника. Его любовь похожа на короткий затяжной прыжок, а потом он выскакивает из меня со своим резиновым парашютом и трупом падает рядом, мол, убили его уже и больше к нему не приставай...
...закрываю глаза, чтобы не видеть мужа, и думаю, что я с любовником. Однажды попробовала наоборот: думала о муже, когда была с любовником. Так он потом меня участливо спросил: "Что, у тебя умер кто-то?"...
*А самой забавной была текстовая приписка к анкете 60-летней женщины, которая, занимаясь любовью, всю жизнь думала только об одном: "Только бы войны не было"... Это помогло вырастить ей четырех детей от трех мужей...

О чем думают мужчины, когда занимаются любовью
Согласно результатам анкетирования, проведенного Русским независимым статистическим агентством, удалось установить, что 92 процента российских мужчин, занимаясь любовью, думают лишь о том, как бы как можно дольше держать в напряжение свое мужское достоинство. А чтобы проиллюстрировать эту статистику, ниже приведены наиболее характерные выдержки из этих анкет:
...когда я занимаюсь любовью с женой, и мне хочется продлить удовольствие, то я думаю: о своей тоскливой работе или о ремонте квартиры, что покрасить или прибить. Вот так у меня получается 15 минут чистого секса. А с молодой девушкой я, к сожалению, кончаю быстрее (5-10 минут), поэтому приходится в это время вспоминать о более противных вещах. Однажды, к примеру, я удерживал себя от оргазма тем, что представлял как целуюсь с соседской старушкой. На этом мне удалось поставить 30 минутный рекорд...
...я думаю о постороннем, и другим мужчинам советую так поступать. Легче дольше не заканчивать...
*4 процента мужчин думают в это время о той женщине, с которой лежат в постели:
...когда я занимаюсь любовью, то стараюсь смотреть на эту женщину и думать о том, как бы ей больше доставить удовольствия, как еще ее перевернуть, или увеличить скорость...
...откусит - не откусит...
...я думаю, ну и лошадь мне попалась...
*83 процента мужчин в эту минуту думают о другой женщине, а не с той, с которой они сейчас:
...когда я занимаюсь любовью, то постоянно сравниваю женщину с бывшими любовницами: вначале внешне, а потом и внутри...
...я вспоминаю свои похождения, чтобы все это переделать и с этой подружкой...
...я мысленно считаю, сколько девушек было лучше этой...
*Лишь 1 процент мужчин, занимаясь любовью, думают о качестве выполняемой работы:
...какой у меня большой...
...когда я занимаюсь сексом, то я думаю: кого бы из сегодняшних моих девчонок нужно сократить ради этой...
...хорошо ли я делаю это дело, я думаю об этом даже на тех женщинах, с которыми знаю, что это в первый и последний раз...
...я ни о чем не думаю в это время, я офицер...

0

2

  Мужские слабости, которыми пользуются женщины

Заниматься любовью для мужчины - это наслаждаться женщиной всеми органами чувств, которыми обладает человек. Поэтому если женщина хочет именно этого, то она должна радовать мужчину всеми его органами чувств: зрение, слух, обоняние, осязание и вкус (поцелуи). Все ее тело должно быть для этого идеально настроенным инструментом.

Прежде всего, это идеальная чистота всего тела, опрятный внешний вид всех его частей до мелочей, особенно волос и ногтей. Так, например, неаккуратно подстриженные или грязные ногти могут неожиданно для вас и необъяснимо на первый взгляд оттолкнуть мужчину.

Зрение

Для мужчины единственным значимым органом чувства во всем является зрение. Если вы хотите что-либо наиболее эффективно и быстро доказать мужчине или обмануть его, то легче всего это сделать через его зрение. Это является истиной во всех сферах его отношений - от профессиональной деятельности и быта до секса.

Зная это, женщина может вызывать в мужчине желаемые чувства и управлять ими. При этом действует и обратная связь: чем более приятно женщине и это видит мужчина, тем приятнее ему.

Если вы никогда не показываетесь обнаженной перед мужем, то у вас слишком жесткие представления о приличиях. В человеческом теле нет ничего неприличного, неприличными бывают только мысли! Попытайтесь выяснить у вашего мужчины, как и что ему нравится в вас, особенно все, что касается волос, как на голове, так и на теле.

Многие мужчины любят, когда на лобке женщины волосы удалены, это их сильно возбуждает и придает женщине вид чистоты и непорочности. Женщины многих южных народов имеют обычаи удалять волосы на лобке, это к тому же и более гигиенично.

Осязание

Что может быть приятнее прикосновения к эластичной и здоровой коже! Губы, кончики пальцев, да и вся кожа человека очень остро реагируют на прикосновение к коже партнера возбуждающим образом, увеличивают чувства. Все тело женщины является эрогенной зоной.

Подумайте, может ли привлечь грязная, шероховатая, дряблая или покрытая угрями кожа даже очень красивого партнера? Нет! Волосы подмышками и на лобке также не могут привлечь к себе желание поцелуев этих мест.

Вкус

Здоровая чистая кожа имеет слегка солоноватый приятный вкус. Но не мытое тело, кроме неприятного запаха, имеет и не менее неприятный горько-соленый вкус, могущий отравить всякое желание поцелуя даже у очень влюбленного и страстного партнера!

Слух

Если слух менее всех других чувств человека страдает от неприятностей, связанных с нечистоплотностью, то, тем не менее, он занимает одно из важнейших мест в полноценности любовных игр, так как ласки, протекающие в полном молчании и в сопровождении полнейшей тишины, теряют большую часть своей прелести.

Этот компонент более важен для женщины, нежели для мужчины, поэтому хорошей музыки обычно бывает вполне достаточно для решения этой проблемы.

Обоняние

Это древнейшее на земле чувство, которое есть у любого живого организма от амебы до человека. Запахи бывают приятными, неприятными и индифферентными (безразличными).

Индифферентные запахи могут со временем переходить в другие группы. У человека абсолютная память на запах, т.е. если ты однажды встречалась с каким-либо запахом, то не забудешь его всю оставшуюся жизнь, при этом вполне возможно не вспомнишь, даже если хочешь, чему конкретно он соответствует, но будешь знать точно, какому типу он отвечает.

Рефлексы на запах у человека являются самыми сильными, поэтому привязать к себе мужчину можно наиболее эффективно с его помощью. Только юноши, не знавшие запаха женщины, на него не реагируют достаточно сильным образом.

Запах чистых женских влагалищных секретов может создать самые мощные, долговременные рефлексы на вас и, чувствуя их даже в малейших , неуловимых концентрациях мужчина может не отдавать отчет, что это за запах, сознательно его не ощущает, но будет сильно возбуждаться и однозначно сексуально реагировать на вас на бессознательном уровне.

Более того, этот запах неповторим, присущ только вам одной, поэтому, выработав на него рефлекс, у мужчины он не будет столь сильно реагировать в постели на других женщин, и ему будет недоставать именно вас, вашего неповторимого запаха, чтобы действительно хорошо возбудиться.

Мужчины на него чрезвычайно чувствительны и уже реагируют, когда он сознательно еще совершенно не ощутим. Этот факт является одним из объяснений повышенной сексуальной привлекательности некоторых женщин, от которых исходят "флюиды", и на вопрос чем эти женщины привлекают, мужчины отвечают: "я не знаю". Наконец, в качестве самых надежных "духов", привлекающих мужчин, жрицы древнейшей профессии и по сей день, широко используют свои чистые влагалищные выделения, увлажняя ими открытые части тела, голову, область за ушами.

Женщины, заслуженно пользующиеся успехом у мужчин и познавшие искусство любви, имеют множество маленьких секретов, как быть идеально чистой в любой обстановке, в том числе находясь далеко от дома, от ванны с горячей водой.

Для этого они используют заранее заготовленные и находящиеся постоянно в их дамской сумочке кусочки ваты, салфетки или тампоны, бутылочку с чистой водой и аналогичные предметы, которые можно с успехом использовать после пользования туалетом.

Нужно ненавязчиво заставить и своего мужчину делать то же, чтобы его тело всегда было чистым. Для этого можно, например, после мытья или бани ласкать его чистое тело , повторяя при этом, какой он желанный, потому что чистый. Нужно выработать рефлекс, что чистота его тела делает его всегда желанным.

Чтобы запах вашего тела витал в воздухе и возбуждал мужчин, приходя в теплое помещение с холода, переоденьтесь в тонкое нижнее белье, тонкие трусики, а также снимите брюки и наденьте юбку. Юбка всегда предпочтительна, так как не мешает распространению запаха в отличие от брюк!!!

К тому же мужчины консерваторы в одежде и что бы они ни говорили, они всегда предпочитают юбку, а не брюки, по крайней мере, на своей любимой женщине. Мужчины на уровне подсознания чувствуют эти запахи женщин, говоря, что от женщин исходят неуловимые "флюиды"...

0

3

Ирина КОВАЛЕВА, врач 

Нюхайте любимых левой ноздрей

По завершении очередной военной кампании Наполеон посылал Жозефине лаконичную депешу: «Не мойся - я еду!» Полководец был убежден: тело возлюбленной пахнет слаще, чем все розы мира. И он не одинок: немало романов, о которых говорят «любовь с первого взгляда», правильнее было бы назвать «любовью с первого вдоха».

Чем пахнет страсть

Феромоны (от греческого phero - «переносить» и hormao - «побуждать») - особые химические вещества, вырабатываемые специальными железами кожи или отдельными клетками. По сути дела это очень тонкие, высокоспецифичные запахи. Ученые назвали их сигнальными, поскольку феромоны во многих отношениях заменяют животным речь.

Язык их многообразен: есть среди них вещества тревоги, страха, но особый интерес у исследователей вызывают так называемые половые аттрактанты, привлекающие внимание противоположного пола. Невероятно, но факт: самец бабочки ночной павлиний глаз различает запах неоплодотворенной самки на расстоянии 11 км!

Все это впечатляет, но, казалось бы, не имеет прямого отношения к человеку. Нам не нужно принюхиваться друг к другу, чтобы отличить мужчину от женщины, да и человеческое обоняние подкачало. Чтобы человек начал ощущать присутствие феромона, в 1 куб. м воздуха должно собраться 500 миллионов молекул пахучего вещества - собаке достаточно в 2500 раз меньше. К тому же наши братья меньшие улавливают до 100 тысяч запахов, а человек - только 3 тысячи.

Увы, в процессе эволюции феромоны перестали быть для людей универсальным языком. Однако отдельные запахи, «смысл» которых хранит генетическая память, и сейчас смутно волнуют нас - письмо Наполеона Жозефине тому доказательство. Кстати, возлюбленная французского императора, скорее всего, могла обратиться к любимому с той же просьбой: по данным ученых, женщины более чутки к запахам, чем мужчины. Интересно, что из европейских народов лучше всех различают запахи датчане, а хуже других - финны. Для распознавания пахучих веществ даже имеет значение, какой ноздрей вы принюхиваетесь: левая к феромонам чувствительнее.

Фабрика феромонов

Вы замечали, что собака скорее укусит того, кто ее боится? Причина тому - все те же феромоны: в данном случае в их роли выступает гормон адреналин, выделяющийся у испуганного человека. Собака нападает на того, от кого в буквальном смысле «пахнет страхом».

А случалось ли вам отзываться о ком-то: «Я его на дух не переношу»? Скорее всего, так оно и есть: феромоны действуют на подсознательном уровне, и нередко именно они являются причиной внезапной и необъяснимой антипатии.

Бывает и обратное: благодаря феромонам можно «заразиться» чужим счастьем, испытать чувство покоя вблизи уравновешенного человека, а также вспыхнуть ответной страстью к тому, кто вас любит: под влиянием положительных эмоций мозг вырабатывает гормоны удовольствия - эндорфины, которые «пахнут» умиротворением, нежностью и восторгом.

Некоторые люди обладают повышенной реакцией на аттрактанты - им не просто нравится какой-то запах, они буквально теряют от него голову (именно к их числу относился Наполеон). Кстати, в прошлые века многие европейские королевы давали обет не мыться и не менять нательное белье до возвращения венценосного супруга с очередной войны. Если учесть, что в среднем военные кампании длились до семи лет, а некоторые растягивались на десятилетия, можно представить, как благоухали благородные дамы! И ничего - приходились мужьям очень даже по вкусу после долгой разлуки.

На Руси женский пот издавна использовали для привораживания мужчин, да и представители сильного пола не упускали случая сразить избранницу своим ароматом. В начале прошлого века у крестьян Пермской губернии существовал обычай: основательно вспотевший в бане глава семьи утирался платком, а потом им же вытирал жену, приговаривая: «Как у меня у рабы божией кипело и горело сердце обо мне!» Покидая дом, вместе с горстью родной земли брали с собой заветный платочек с милым сердцу запахом.

Ныне в секс-шопах можно найти духи, куда добавлены синтетические вещества с ароматом половых аттрактантов. Будьте осторожны: за пределами спальни это мощное сексуальное оружие может обернуться против вас. Сбрызнувшись эротическими духами, сотрудница способна добиться от начальника прибавки к зарплате, но с такой же легкостью она может стать жертвой сексуального домогательства.

Мойся, но не голодай

Как же усилить действие собственных феромонов и стать для любимого поистине соблазнительной?

Не слишком увлекайся духами: в большом количестве они заглушают тонкий аромат феромонов, исходящий от вашей кожи. Человек, благоухающий, как парфюмерная фабрика, теряет собственное сексуальное «лицо».

По той же причине не злоупотребляйте дезодорантами, особенно антиперсперантами, которые приостанавливают выделение пота, а вместе с ним - и феромонов. Откажитесь от этих средств перед романтическим свиданием - и оно не обманет ваших ожиданий.

«Камасутра» советует влюбленным использовать в качестве духов выделения из половых органов: они содержат огромное количество феромонов.

Хотите хорошего секса - остерегайтесь простуд и аллергии, при которых закладывает нос. Из-за этого он перестает воспринимать ароматы любви, и палитра сексуальных ощущений бледнеет.

Частое дыхание со слегка раздувающимися ноздрями не только смотрится сексуально, но и помогает настроиться на волну страсти, поскольку дает возможность вдохнуть больше феромонов.

Забудьте о диетах и голодании! Когда вы сидите на хлебе и воде, организм активно выводит через кожу и слизистые оболочки продукты расщепления жира, которые пахнут отнюдь не розами. Жертву низкокалорийной диеты выдает специфический запах изо рта и от тела, не имеющий ничего общего с возбуждающим ароматом феромонов. Кроме того, из-за недостатка углеводов в рационе такие люди ощущают эмоциональный спад, который не способствует сексуальной гармонии.

   Не соблазняйтесь призывом Наполеона забыть о гигиене. Смело принимайте душ два раза в день: феромоны вода не смоет, зато избавит от запаха пота, заглушающего сексуальные ароматы.

Причуды носа

Пожалуй, самые оригинальные «духи» изобрел испанский живописец Сальвадор Дали. В 1929 году, желая привлечь внимание безответно любимой женщины, 25-летний художник вымазал кожу козьим пометом и лавандовым маслом - и сердце равнодушной красавицы дрогнуло. Не меньшим оригиналом был французский художник Анри де Тулуз-Лотрек, обожавший кисловатый запах потных пупков, который источали голые натурщицы.

Когда боги потеют

Во многих древних мифах природа возникает из пота богов: из вспотевших рук влюбленного в Исиду Осириса вытекает Нил, капли пота богини-девственницы Дианы, убегающей от одержимых страстью фанов, упав на землю, становятся ландышами... Тит Ливий сообщает о вспотевших изваяниях Юноны, Марса и обожествленных римлянами волков, стоявших вдоль Аппиевой дороги.

+1

4

Какой секс вам больше подходит


Есть очень хорошая крылатая фраза: о вкусах не спорят. И совсем бесперспективно выяснять, что предпочтительнее в такой интимной области как секс.

Ограничимся тем, что заметим, что на каждого человека - свой секс, а на каждый секс - свой любитель.

Бурный секс

Географическое и пространственное положение

Лифт. Комната отеля, в котором ты как раз сегодня остановилась. Газон в парке в центре города. Скамеечка там же. В случаях исключительных - супружеское ложе.

Партнер

В принципе, партнером может быть и собственный муж, но гораздо проще организовать бурный секс с новым знакомым (продолжительность знакомства - 1-5 часов) типа Latino lover.

Характерные особенности

Это как раз тот вариант, когда отлетают пуговицы, колготки с утра обнаруживаются на люстре, выспаться не удается совсем, и с утра приходится сообщать коллегам в ответ на их изумленные взгляды на твою невыспавшуюся физиономию, украшенную чудными кругами под глазами, что ты провела ночь в обнимку с компьютером (не надейся, однако, что тебе кто-то поверит - у тебя будет слишком блаженное выражение лица).

Среди других характерных признаков - полное отключение некоторых органов чувств (ты можешь, например, проснувшись среди ночи, осознать, что совершенно не в состоянии понять, вдоль или поперек кровати ты лежишь), отсутствие памяти относительно некоторых подробностей вчерашнего вечера и имени мужчины, на плече которого ты соизволила проснуться.

Твое самоощущение

Чувствуешь себя самой желанной женщиной в мире.

Основные недостатки

Как правило, даже самые ярые приверженцы безопасного секса оказываются не в состоянии помнить о презервативах.

Основные достоинства

Непредсказуемость.

Итоги

Бочка меда в виде массы приятных впечатлений и возможная ложка дегтя, вытекающая из вышеприведенных опасностей

Секс романтический

Географическое и пространственное положение

Лучше всего заниматься сексом романтическим в Венеции, Париже или маленьком домике высоко в горах. В случаях исключительных может неплохо сойти и супружеское ложе, если его предварительно окружить свечами и усыпать розами (хотя нет, розы - это удовольствие для мазохистов, поэтому рекомендуется либо ободрать розы и усыпать кровать их лепестками, либо выбрать что-нибудь помягче).

Партнер

В принципе, партнером может быть и собственный муж, но гораздо больше на романтический секс вдохновляет наличие рядом настоящего прекрасного принца (лучше с тем самым домиком в горах).

Характерные особенности

Секс романтический как правило бывает очень нежным и медленным. То есть никакого срывания трусиков и душащих поцелуев. Непременным условием является твоя безграничная любовь к находящемуся рядом мужчине и аналогичная его любовь к тебе. Тебе предстоит выслушать массу приятных фраз о том, что ты самая чудная женщина на этой планете (хотя, возможно, твой партнер не станет так мелочиться и сразу признает тебя самой чудной женщиной во Вселенной). Одна из самых важных черт - плотное переплетение удовольствия физического с удовольствием духовным. Правда, иногда романтический секс называют сексом слезливым, а то и сопливым. К чему бы это?

Твое самоощущение

Чувствуешь себя самой любимой женщиной в мире.

Основные недостатки

Велика вероятность уронить свечу на кровать, исколоться розами и утонуть во взаимной нежности.

Основные достоинства

Полное счастье.

Итоги

Скорая свадьба по любви в 90% случаев.

Секс экспериментальный

Географическое и пространственное положение

Обязательное условие - необычность этого самого пространственного положения. То есть в принципе, конечно, и супружеская кровать может сгодиться, но сделайте с ней что-нибудь - хоть к потолку приклейте (хотя я где-то слышала, что на потолке спать неудобно - одеяло сваливается). Ну а вообще географическое положение можно заимствовать. Скажем, из секса бурного (в смысле подойдет и газон в центре города), но если там это географическое положение выбиралось потому, что вам именно здесь "приспичило" (извините за выражение - более приличного и точного слова я не нашла), а если точнее оно вами сознательно вовсе не выбиралось, то в случае с сексом экспериментальным в голову приходит мысль "А почему бы нам не попробовать заняться сексом вот на этой милой лужайке?" Следом за идеей приходит и ее осуществление при наличии достаточной смелости и возможности (скажем, секс на Марсе для вас может оказаться невозможным при имеющемся на данный момент уровне развития науки и техники).

Партнер

Самый идеальный вариант - когда вы оба - девственники с буйной фантазией, некоторой базой в виде эротических (а то и порнографических) фильмов и романов и отсутствием комплексов, а также страстным желанием стать настоящим асом в этом деле (в сексе, то есть). Вот тогда экспериментальный секс пройдет на ура. Но в принципе партнером может быть и собственный горячо любимый супруг. Обычно супружеским парам рекомендуют заняться экспериментальным сексом, когда юношеская страсть друг к другу у них уже угасает. В такой ситуации главное - включить фантазию (также не помешает заглянуть в секс-шоп и закупить там каких-нибудь интересненьких приспособлений - а тогда можете и супружеское ложе к потолку прикручивать).

Характерные особенности

Главная характерная особенность - никому не приходит в голову сдерживать порывы собственной фантазии. Однако секс временами начинает походить на урок гимнастики, когда партнеры, уткнувшись носами в Камасутру, пытаются изобразить самую замысловатую позу (особенно забавно, когда, оторвавшись от изрядно потрепанной Камасутры, оба начинают изображать дикую страсть, чувственно постанывая). Но в целом экспериментальный секс совершенно необходим для нашего сексуального образования, а потому крайне полезен для дальнейшего счастья в половой жизни.

Твое самоощущение

Чувствуешь себя прилежной (или не очень) ученицей.

Основные недостатки

Велика вероятность того, что вы забудете, что в кровать вас привела, скорее всего, взаимная симпатия, а не желание стать гением от секса.

Основные достоинства

Ты наверняка чему-нибудь да научишься и приобретешь ценный сексуальный опыт. Возможно даже, что твои последующие партнеры будут называть тебя "идеальной (грандиозной, великолепной, самой лучшей) любовницей".

Итоги

Совершенно необходимый багаж теоретических и практических сведений о сексе. Согласись, неплохо?

Секс супружеский

Географическое и пространственное положение.

Как правило, происходит супружеский секс на глубоко супружеской кровати. То есть вы в принципе совсем не обязаны иметь штамп в паспорте, но ваши отношения уже давно переросли из просто романа в брак. Происходит супружеский секс чаще всего по ночам и в полной темноте.

Партнер

В большинстве случаев партнером является собственный муж. Но можно ухитриться заняться супружеским сексом и с новым знакомым, который при попадании в постель оказался настолько нудным, что ты очень пожалела об этом попадании.

Характерные особенности Этот секс, как правило, бывает умопомрачительно скучен. Вы знаете друг о друге абсолютно все. Вы занимались сексом уже тысячу раз. Как правило, одна ночь чрезвычайно похожа на другую. Однако следует оговориться, что из его названия вовсе не следует, что все супружеские пары только им и занимаются. Некоторым счастливчикам (а точнее, кузнецам своего счастья) так везет, что, прожив вместе лет по двадцать, они так ни разу и не ухитряются заняться супружеским сексом.

Твое самоощущение

Чувствуешь себя самой замужней женщиной в мире.

Основные недостатки

Прямо-таки вселенская скука.

Основные достоинства

Надежность. Полное доверие человеку, рядом с тобой находящемуся. Как правило, абсолютно безопасный секс (а это в наше время, согласитесь, очень даже достоинство).

Итоги

Возможно благополучное зачатие наследника. Возможно также, что все это осточертеет одному из вас, и он отправится на поиски несколько иного секса.

Сами понимаете, список можно продолжать практически до бесконечности, однако мы ограничимся тем, что приведем перечисленные, наиболее часто встречающиеся виды секса, а вот любить их (или нет) - ваше право.

Источник:erosite.ws

0

5

Рейтинг женских страхов в постели!

Краткая характеристика: «У меня лишние складки на животе, целлюлит на попе и т.п. Если он все это увидит – сразу бросит меня!!!»

Страх 1. Страх несовершенства собственного тела.

Краткая характеристика: «У меня лишние складки на животе, целлюлит на попе и т.п. Если он все это увидит – сразу бросит меня!!!»

Следствие страха. К этой группе женских страхов относятся все те страхи, которые связаны с мнимыми или реальными (но чаще мнимыми) несовершенствами фигурами. Мысленно перебирая все свои несовершенства, вы уже абсолютно не с тем настроем ложитесь в постель. Вместо того, чтобы наконец-то расслабиться и получать удовольствие, вы будете думать о том, как бы получше втянуть живот, чтобы его не было заметно, в какой позе не будет видно «слишком большую попу», «слишком маленькую грудь» и пр. В итоге удовольствие обоих партнеров будет сведено к минимуму. Вы будете центрированы на себе (точнее на сокрытии того, что считаете далеким от совершенства), вы зажаты, взволнованы. И вы ошибаетесь, если думаете, что ваш мужчина ничего этого не замечает. Еще как замечает, и более того, может принять все на свой счет и, о, ужас, больше никогда не позвонить.

Правда жизни. У человека есть одна особенность – его собственные мысли и убеждения влияют на его поведение. Уверовав однажды, что вы непривлекательны, вы рискуете вести себя именно в соответствии с этой схемой. И еще. Милые дамы, поверьте, в тот самый момент мужчине уж никак не до лишних складок на вашем животе. Он их и не заметит никогда, если только вы сами не обратите его внимание на это.

Страх 2. Страх первой и последней ночи.

Краткая характеристика. «А вдруг он мне больше не позвонит? И наша встреча окажется последней, едва начавшись..»

Следствие страха. Прекрасное мгновение может легко потеряться в ваших собственных размышлениях. Сами и не заметите, как удовольствие променяете на ни чем пока не подтвержденные страхи и опасения.

Правда жизни. Не позвонить он, конечно, может. Но поверьте, если уж таковое случилось, так будет лучше. Для вас. Только пусть это не входит в систему.

Страх 3. Страх боли.

Краткая характеристика. «Секс давно не приносит мне ничего кроме боли. Лежу и жду, когда же это все кончится».

Следствие страха. Вы можете начать избегать любого рода сексуальных отношений. И чем больше будете избегать, тем страшнее и сложнее будет потом свой страх преодолеть. Рубите его на корню.

Правда жизни. Партнер, с которым у вас сложились доверительные отношения, вы вполне можете поделиться своими опасениями, и уже вместе эту проблему решить.

Страх 4. Страх забеременеть.

Только правда жизни. Сегодня прогресс настолько усовершенствовал средства контрацепции, что каждая пара может подобрать подходящие ей и только ей средства. На самый крайний случай существуют экстренные способы прерывания беременности, но (ВНИМАНИЕ!!!) – ни в коем случае нельзя применять их без консультации врача.

Страх 5. Страх несовпадения «вкусов и предпочтений».

Краткая характеристика. «Я ждала свечей и романтики, а он привязал меня к кровати и одел черную маску человека-паука».

Следствие страха. Вы сами будете надеется, что этот партнер вам больше никогда не позвонит.

Правда жизни. Заподозрив неладное, вы смело можете сказать о том, что вам неприятно. Так же как не менее смело можете говорить о том, как и что вам приятно.

В любом случае, универсальная методика излечения многих ваших страхов, милые женщины, заключается во владении словом. Все проблемы обсуждаемы. И почти все из обсуждаемых проблем, могут решиться в процессе самого обсуждения, не требуя вмешательства посторонних лиц.

0


Вы здесь » ARTKILL FORUM » Секс » О чем думают женщины и мужчины когда занимаются любовью