ARTKILL FORUM

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARTKILL FORUM » разговоры обо всём » Очумелые ручки.


Очумелые ручки.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Электрический стул для Барби. :lol:

0

2

Продолжение

0

3

Не.......Ну это финиш.До электрического стула для Барби добрались.Блин.Наверное Кен заказал стульчик.Барбуля чем то не угодна видно стала для него.А себе другой заказ сделал.Изготовить прибор для лечения простатита и импотенции. :D Ндааааааааааааааааа.

Отредактировано сапёр (2007-10-24 01:27:46)

0

4

Что может быть действеннее для лечения простатита и импотенции чем электрический стульчик :lol: и от геммороя наверное тоже помогает :lol:

0

5

Не знаю от чего он помогает.А от облысения наверняка. :D

0

6

Давай на тебе попробуем? :lol:

0

7

На это я пойтить не могу.На каком нибудь лидере политики из единороссов я бы попробовал.

0

8

:( Чё то тебя всё на политику и на политику....

0

9

А на что же тогда...Или на кого? :) На женщин?

0

10

А почему бы и не на женсчин? Или как там говорится про порох в пороховницах? Отсырел? :lol:

0

11

Хммммм.Есть желание попробовать этот порох? :D

0

12

Это наезд? Или повод для драки?
Дежурная сковородка под рукой!!! Дырки в голове под нимб уже просверлил? ;)

Ой допрыгаешься, придёт Дмитрий, он тебе тут со всей серьёзностью ответит, про порох, и про всё остальное... :lol:

Отредактировано Garpiya (2007-10-24 04:43:36)

0

13

Беру обратно свои слова назад.

0

14

А.......Испужалси!!!! :lol:   и куды деваться...всю жисть ждёшь прЫнца на белом коне....чтобы пороху хватило, а тут в самый ответственный момент...лошадь дохнет, фитиль гаснет.... :(

0

15

Лошадь то хрен с ней.У цыган купим.А для фитиля керосин нужен...........В виде ВИАГРЫ........Что бы не тух в самый отвественный момент.Ну и принцы пошли.

0

16

Устаревшие методы...керосин..виагра...

0

17

Не....Я тока это слышал.Не слежу как то.

0


Вы здесь » ARTKILL FORUM » разговоры обо всём » Очумелые ручки.