Реальный зароботок в интернете с помощью перамиды:

СНАЧАЛА Я ТОЖЕ В ЭТО НЕ ВЕРИЛ, ПОКА САМ НЕ ПОПРОБОВАЛ.

А наткнулся на это совершенно случайно.  Бродя, как обычно, по разного рода форумам, вдруг нахожу эту статью, в которой говорится, что  МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 210 РУБЛЕЙ  (от себя скажу, что таких денег за две недели Вы явно не увидите,- это произойдёт гораздо позже).  В общем, там говорилось, что надо послать по 30 руб. на 7 интернет-кошельков, которые ниже перечисленны. Затем Вы вписываете номер своего  кошелька и закидываете данное сообщение, но уже с Вами на седьмой строчке, на 200 разных форумов. Вроде бы просто и никаких уловок. Ну я поразмышлял и подумал, что в принципе ничего не теряю кроме 210 рублей - и решил попробовать.  Интернет-кошелёк у меня уже был и я перечислил всем участникам акции из списка по 30 рублей, затем принялся рассылать это объявление по разным форумам. В течении 4-5 дней я зарегестрировался более, чем на 100 форумах и бесплатных досках объявлений, и стал ждать. Прошла неделя, заглядываю в свой кошелёк, а там ничего нового. Ну, плюнул я и бросил это занятие. А ещё недели через две в Интернете,  вдруг нашёл некий комментарий к этому проекту и вновь заглянул в кошелёк, и обнаружил там 900 рублей. Значит 30 человек подключились, но за месяц это всё-равно очень мало. Потом смотрю, а поступлений всё больше и больше, тогда я отправил  объявление ещё на 120 форумов. И тут началось! Деньги стали приходить каждый день и через полтора месяца на моём счету уже было более 30 тысяч рублей, а ещё через два месяца-, ну в общем на работу можно не ходить. Я долго не мог поверить, что это работает, пока не увидел  РЕАЛЬНЫЕ БАБКИ. Но они продолжают приходить и теперь моя работа, это  два-три часа в Инете!  А заработок такой, что мне даже и не снилось.  Теперь, если хотите, я расскажу вам, как это работает и самое главное- ПОЧЕМУ!  Если вы будете в точности соблюдать ниже-перечисленные инструкции, то будете получать  больше денег, чем думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, что это просто, - не нужно покупать бесполезные программы, не нужно учить английский; эта программа основана на добросовестных платёжных отношениях между её участниками и только, где  Ваш вклад составляет всего 210 рублей за несколько переводов.  ПРАВДА, ЕСТЬ ОДНО, НО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ!!!  Всё это удачно работает благодаря  ПОРЯДОЧНОСТИ  И  ЧЕСТНОСТИ  участников. А ещё необходимо сделать ТРИ шага к успеху:
1. Зарегестрируйтесь в системе  WebMoney Transfer, которая находится по адресу  wwwwebmoney.ru, потом загрузите предложенную программу WebMoney Keeper Classic, следуя инструкции, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает.  Обязательно сделайте копию файла ключей на CD носителе, или флэшке. Установите рублёвый интернет-кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения и внесите на свой счёт рублей 230 (карточки  WMR  обычно продаются в магазинах электроники и сотовой связи). Лично я перечисляю деньги на свой  WM- кошелёк в магазине "Эльдорадо", как на мобильный телефон. Поступление средств мгновенное.  Почему именно 230, а не 210 рублей,-объясняю: 230 рублей это необходимый минимум, т.к. все платёжные интернет-системы за денежные операции берут хоть маленький, но процент,- да и кошелёк должен оставаться активным.
2. Взяв номер первого кошелька из приведённого ниже списка, отправьте на него 30 рублей. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на остальные 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле "Примечание" следующее:  "Пожалуйста, внесите меня в список  WM-кошельков").

   1. R 401140636501
   2. R 979996466328
   3. R 284094443680
   4. R 369879725428
   5. R 337581541097
   6. R 134563609732
   7. R 356952715294

Теперь, ВНИМАНИЕ!!!  После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt., или ещё как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка 1-й кошелёк и переместите 2-й кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместив список на одну строку выше (7-й становится 6-м, 6-й становится 5-м и т.д.). Впишите в 7-ю строчку Ваш кошелёк!
3. Весь остальной текст желательно не менять, так как он наиболее понятно излагает смысл. РАЗМЕСТИТЕ эту статью минимум на 200 форумах и новостных лентах (News Groups), или рассылайте по эл.почте, но запомните,- чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и тут всё зависит только от Вас. А ещё это будет стоить Вам  210 рублей, плюс мизерный процент за переводы  и  немного работы. По мере накопления средств на Вашем кошельке не забывайте переводить их на свой банковский счёт. Все необходимые инструкции в разделе "Мои WebMoney" Вашей эл.ведомости.
Хотя,- Вы можете купить на эти деньги две бутылки водки, выпить её, а утром с тяжёлой головой пойти на работу и снова "вкалывать" на стройке, как я до недавнего времени.  Или ещё где-то; дело Ваше. А можно отнестись к этому серьёзно и, приложив некоторые усилия, а главное - ЧЕСТНОСТЬ, зарабатывать хорошие средства;  решать только Вам!  Ну вот, собственно и всё.
Желаю всем удачи!!!