Над пропастью
Bo 

 
Мы идем по ржаному полю. Босиком. Рука в руке. Ты даришь мне небо, но мне негде его спрятать. Ты даришь мне солнце, но оно обжигает мои крылья. Ты даришь мне дождь, но мои волосы пахнут дымом.
Ржаное поле. Над пропастью. Мы – над пропастью. Босиком. Рука в руке. Наши встречи краденные, поспешные. Я собираю небо по кусочкам. Ты собираешь по кусочкам мою улыбку.
Я уже не знаю, где включается свет в моей комнате. В темноте легче спрятать небо. Я не знаю, каким бы было твое лицо при свете свеч. Но мне так хочется его увидеть.
Жар внутри нарастает. Сумасшедший огонь. Руки, губы, глаза. Ты. Я. Мое сердце под твоими ладонями. Огонь. Сойти с ума…Нет. Нет…Ожидание встречи – больше, чем сама встреча. И этот огонь больше, чем пламя, в которое он мог бы превратиться.
Ощущение «не до конца». Счастье в трещинках. Мы идем по ржаному полю. Босиком. Рука в руке. Мы не просыпаемся вместе. Не застилаем постель. Не пьем кофе с молоком. Мы очень много «не…» И, наверно, так лучше. Кто решил, что так будет лучше???
Мое сердце насквозь промокло. Твое дыхание на моей щеке. Запах свободы и солнца. Это запах неба, которое ты мне подарил. Мы идем по ржаному полю. Босиком. Рука в руке. Мы – над пропастью.